МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Первая учебная неделя - моя любимая!»

12 сентября 2021

Студенты 11 класса приступили к учёбе. Впереди проекты, исследования и экзамены. Ребята поделились впечатлениями от первой учебной недели и рассказали о планах на предстоящий год:

«Неделя прошла довольно неплохо. Закралось ощущение, что прошлый учебный год на международной программе и не заканчивался, просто пролетели насыщенные выходные. Прошло открытие новой естественно-научной лаборатории, чему я, как человек науки, несказанно рада, ведь это новые возможности для познания и исследований. Безумно приятно снова погрузиться в академическую атмосферу, встретить любимых преподавателей и друзей!» Алиса И.

«Первая неделя обучения по программе Международного Бакалавриата мне очень понравилась. Я стараюсь хорошо учиться, общаться со своими одноклассниками и адаптироваться к новой программе. Знаю, будет непросто, но я готов к новым вызовам и постараюсь реализоваться на все 100%!» Александр П.

«Первая неделя школы - определено моя любимая! Я обожаю возвращаться в МЭШ, она стала для меня вторым домом. Первый школьный день, когда мы после длинных каникул возвращаемся в родные стены, мы снова видим наших любимых учителей и одноклассников. В течение недели у нас проходят уроки, мы узнаем, как провели лето учителя, а они интересуются, как отдохнули мы» Анна К.

«Я хочу, чтобы последний учебный год в МЭШ был самым результативным. Постараюсь приложить к этому все усилия. В октябре мы планируем повторить наш пробег на самокатах в рамках исследования 8-й дивизии народного ополчения и пробиться во второй этап Всероссийского конкурса проектов по истории «Память подвига народного ополчения Москвы в битве за Москву». Всем удачи и успехов в 2021-2022 учебном году!» Тимур С.

mash_sept_1-26.jpgmash_sept_1-141.jpgmash_sept_1-215.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх