МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Итоговая конференция «Праздник успеха»

Итоговая конференция «Праздник успеха»

25 мая 2021

25 мая в дошкольном отделении «Пресня» прошла итоговая конференция «Праздник успеха».

Студенты младшей группы делились знаниями и умениями по изученным в течение года темам исследования: «How the world works», «How do we express ourselves», «Who we are», «Sharing the planet».

Студенты представили свои знания, используя песни, стихи, таблицы, коллажи и другие виды творческих работ. Научили сороку выращивать растения, рассказали, как надо заботиться о растениях, соблюдая условия, необходимые им для роста. С удовольствием представили сказки разными способами (с помощью пальчиковой гимнастики, песни и мнемотаблицы). Студенты использовали игры на классификацию, решали сложные задачи, пели веселые песни и дарили хорошее настроение себе и гостям праздника.

Своими впечатлениям о «Празднике успеха» студенты спешат поделиться с нами:

«Пели песни про Почемучек и про шарики, рассказывали стихи, играли в игры. Мне понравилось рассказывать сказку про репку и собирать пазлы по временам года» Альбина С.

«Мне всё понравилось. Я пела песни» Екатерина И.

«Мне понравилось, как Альбина рассказывала сказку "Репка", и как Вова рассказывал приметы зимы. На празднике мы пели песни. Я получила в подарок от сороки ракушку» Амелия Д.

«Мне понравилось, что ко мне на праздник пришла мама и я была в команде с Альбиной и Катей. На празднике я читала стихи» Вера С.

«На празднике я танцевала, собирала пазлы по временам года. Больше всего мне понравилось, как выросло мое растение» Таисия Д.

«Мне понравилось танцевать и петь. А еще моя мама улыбалась, когда я читал стихи» Владимир М.

«Мне понравилось танцевать. Я получил подарок от сороки – шишку» Артём Т.

DSC_9862.JPG0U1A7227.JPG0U1A7228.JPG0U1A7213.JPGDSC_9875.JPG

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх