МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Учим  испанский язык и отдыхаем вместе!

Учим испанский язык и отдыхаем вместе!

12 ноября 2014 В осенние каникулы группа студентов отделений "Зайцево" и "Пресня", изучающих испанский язык, выезжала на языковую стажировку в Испанию.
Языковые стажировки – это прекрасная возможность применить на практике свои знания иностранного языка, а также отдохнуть и прекрасно провести каникулы.
Этой осенью наши студенты поехали на юг Испании, в солнечный город Марбелья. Они жили в большом отеле на берегу моря и благодаря прекрасной погоде имели возможность поиграть в футбол и теннис на специальных площадках, поплавать в бассейне. Помимо этого в самом отеле располагались и классы для занятий.
На языковых уроках ребята говорили с испанскими учителями, играли в увлекательные игры и узнали много нового.
В свободное от уроков время наши студенты посетили два города с удивительной историей. Один – это Ронда, находящаяся в горах на высоте более тысячи метров над уровнем моря, а другой – знаменитая Севилья.
Очень запомнились детям поездки в сафари-парк, где можно было поближе познакомиться с его обитателями и даже покормить их.
На протяжении экскурсий ребята также смогли применить свои знания испанского языка и задать интересующие их вопросы экскурсоводу. По окончании курса все студенты получили дипломы.
Ребятам очень понравилась эта стажировка, и они надеются, что она  поможет им в изучении испанского языка в будущем.
Во время поездки было сделало много фотографий, которые планируется показать в одном из выпусков МЭШ-ТВ.
А всех желающих повысить свой уровень разговорного испанского приглашаем на следующую языковую стажировку!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх