МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Круглые столы для родителей студентов Одинцовского филиала

15 сентября 2020

Круглые столы для родителей студентов Одинцовского филиала

16 сентября 2020 г. (среда) в 15:20 состоится круглый стол с родителями студентов 9 класса основной школы по теме «Государственная итоговая аттестация: ОГЭ-2021»

В ходе встречи вы сможете познакомиться с требованиями к экзаменам по выбранным предметам, с изменениями в формате экзаменационных работ ОГЭ-2021, а также вы сможете задать интересующие вас вопросы.

18 сентября 2020 г. (пятница) в 15:00 состоится круглый стол с родителями студентов 1 класса по теме «Экосистема МЭШ и обучение в 1 классе»

В ходе встречи вы сможете познакомиться с программой IB PYP, которая предназначена для студентов начальной школы (1-4 классы), а также вы сможете задать интересующие вас вопросы.

23 сентября 2020 г. (среда) в 15:20 состоится круглый стол с родителями студентов 5 класса основной школы по теме «Особенности обучения в программе IB MYP основной школы»

В ходе встречи вы сможете познакомиться с программой IB MYP, которая предназначена для студентов 5-9 классов, узнать, как школа реализует российские и международные стандарты, а также вы сможете задать интересующие вас вопросы.

Круглые столы пройдут в дистанционном формате посредством Zoom (ссылки для подключения будут направлены через педагогов-психологов класса).

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх