МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Инфознайка и конкурс проектов

Инфознайка и конкурс проектов

7 апреля 2020 Итоги международного конкурса по информатике и ИТ "Инфознайка-2020"

Ежегодный международный конкурс "Инфознайка" проводится с целью активизации познавательного интереса школьников и студентов в области информатики и информационных технологий и проводит его общественная организация «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» (ОО ЧРО АИО).

В этом году он проводился с 10 - 16 февраля и студенты нашей школы традиционно принимали в нем участие. На уроках информатики проводилась подготовка к итоговому мероприятию по материалам прошлых лет, и студенты отделения «Пресня» приняли участие в международном этапе со 2 по 10 класс.
В этом году отмечены студенты нашей школы:
 
Дипломами победителя федерального уровня:

Ирматов Жангир – 2 класс
Никитин Егор – 5 класс
Кудряшкин Андрей – 6 класс
Карклин Дмитрий – 6 класс
Кузьмин Сергей – 6 класс
Яременко Степан – 6 класс
Ищенко Антон – 7 класс

Поздравляем студента 7 класса Соколова Кирилла с успешным участием в Московский конкурсе выставочных проектов «Школа Б.М. Неменского»! 

Призовое место подарило не только радость и гордость за студента, но и право Московской Экономической Школе участвовать в ноябрьской конференции «10 школ лидеров» в сфере художественно-эстетического образования! 

Борис Михайлович Неменский, народный художник России, академик и педагог, пригласил Кирилла в ноябре показать  свой творческий потенциал в Центре Непрерывного Художественного Образования! Пожелаем Кириллу творческих побед!



Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх