МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Фестиваль помогает раскрывать таланты детей, тренирует умение выступать на сцене и связывает нашу дружную семью МЭШ!"

"Фестиваль помогает раскрывать таланты детей, тренирует умение выступать на сцене и связывает нашу дружную семью МЭШ!"

2 марта 2020

Отзывы студентов о III благотворительном театральном фестивале им. Н.М. Матяш

Мне очень понравился театральный фестиваль, все выбранные отрывки спектаклей были динамичны, и время пролетело быстро и интересно. Я выступал на сцене со своим классом, было немного страшно, но волнение прошло, как только я вышел к зрителям.

Р. Алексей, 5 класс

 

К сожалению, мы не смогли присутствовать на театральном фестивале, по состоянию здоровья. Мы с сестрой постарались помочь своим одноклассникам: рисовали афиши, делали декорации, чтобы спектакль был красочным. По рассказам друзей, фестиваль прошёл интересно, весело, и мы очень сожалеем, что пропустили это событие.

М. Лина И Айлин, 5 класс

  

Я не участвовал в театральной постановке класса, но у меня была возможность посмотреть весь концерт… Это было здорово! А во время антракта мы готовились к Масленице: пекли блины и проводили фестиваль варенья. Моя мама вела мастер-класс по приготовлению быстрого варенья без сахара, я был ее главным помощником.

К. Иван, 5 класс

 

Я принимала активное участие в театральном фестивале. Перед началом концерта мы встречали гостей, предлагали посетить выставки работ студентов. В антракте наш класс организовал конкурсы для гостей фестиваля, также мы готовили блины и угощали всех. Мне понравилось загадывать загадки и исполнять частушки. Надеюсь, наши гости не скучали и весело провели время в антракте!

М. Сусанна, 6 класс

 

Мне очень понравилась идея и форма проведения Третьего Благотворительного театрального фестиваля. Он помогает раскрывать таланты детей, тренирует умение выступать на сцене и связывает нашу дружную семью МЭШ. Я надеюсь, что в следующем году театральный фестиваль откроет новые границы, номера будут мощнее, зрителей будет больше и все будут наслаждаться праздником!

С. Валерия, 7 класс


Все номера были интересные, но я бы хотела сделать их длиннее по времени, при этом сократив их количество. В следующем фестивале я тоже хотела бы быть в качестве актрисы. Всем удачи!

Р. Вера, 8 класс


Мне понравилась идея фестиваля, его организация, однако считаю, что участвовать в нем в субботу крайне сложно, хотелось бы, чтобы он проходил в будний день.  В следующий раз я бы хотел быть ведущим.

Г. Вениамин, 8 класс       

Такая форма благотворительной деятельности школы мне очень нравится, я бы хотела пожелать всем удачи, терпения и командой работы. А в следующем фестивале я бы хотела поучаствовать как актриса.
К. Марика, 8 класс

Я участвовала в фестивале как актриса в первый раз и очень волновалась, так как это было и первое в моей жизни выступление на большой сцене. Я не ожидала, что жюри оценит мою работу. Все номера гала-концерта были на высоком уровне. Надеюсь, на 4 фестивале творческая планка будет на таком же высоком уровне и наш класс снова выступит со своей работой!

Ц. Вера, 9 класс

В эту субботу состоялся Третий Благотворительный театральный фестиваль «Театральная весна-2020 имени Натальи Михайловны Матяш». Мне посчастливилось быть ведущим этого замечательного представления. Творчество действительно объединяет! Я считаю, что мероприятие прошло на высоком уровне: все очень старались и проявили свои таланты очень ярко. Особенно хочется отметить выступление младших классов, ведь им не так легко было организовать самих себя, но они блестяще справились. Постановка старшеклассников «Лгунья!» пробудила во мне воспоминания о репетициях.

Особенно хочется поблагодарить великолепную публику, которая создала в зале теплую атмосферу поддержки и участи! Всем рекомендую посетить Четвертый Благотворительный театральный фестиваль в следующем году.
С. Иван,10 класс

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх