МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

 В День рождения  школы  - «Всей семьей на старт!»

В День рождения школы - «Всей семьей на старт!»

7 февраля 2020

«Всей семьей на старт!», под таким названием в этом году прошли семейные соревнования студентов Одинцовского филиала МЭШ. Соревнования были посвящены дню рождения МЭШ.

За неделю до начала состязаний многие родители интересовались уровнем сложности заданий на празднике спорта. И поняв что задания будут соответствовать уровню их физической подготовки, с радостью дали согласие на участие. И как оказалось, не зря.

Перед стартом соревнований все желающие участники после регистрации имели возможность хорошо размяться, участвуя в различных спортивных конкурсах, а конкурсы были следующие: подтягивания на перекладине, броски мяча в баскетбольное кольцо, броски колец на точность, скакалка на время и прыжки в длину с места. Разминка прошла активно и весело. При звуках фанфар, по лицам участников было видно, что они готовы к старту.

Открывали праздник воспитанники группы подготовки по художественной гимнастики ДЮСШ «Московские Жирафы», воспитанницы тренера Мастера спорта по художественной гимнастики громовой Маргариты, студентки первого класса.

Зрителям очень понравилась оригинальная композиция.

И начались эстафеты, где каждая семья смогла проявить командную слаженность и поддержку. «Веселая змейка», «Хоккей», «Метко в цель», «Паровозик», «Быстрый мяч», «Лопни шар» - эти эстафеты вызвали восторг как у самих участников так и у зрителей. А между эстафетами проводились конкурсы для пап «Баскетбол», для мам «Обруч» и для студентов «Рыбаки и рыбки». К концу состязаний устали все, бабушки и дедушки, мамы и папы и даже студенты.

Устали ,но получили огромный эмоциональный заряд. После общей фотографии, все студенты получили памятные брелки, а победители конкурсов заслуженные грамоты.

Все покидали зал с отличным настроением. Вот это День рождения!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх