МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Все участники смогли продемонстрировать свою индивидуальность"

"Все участники смогли продемонстрировать свою индивидуальность"

3 февраля 2020

Секция "Art & Design" в рамках VIII конференции “Everyone can create” работала очень увлечённо. Ребята создавали дизайн своей комнаты под руководством дизайнера Жени Ждановой.

«У нас были образцы разного цветового и фактурного решения паркета, обоев или краски для комнаты. Не остались без внимания даже рамки для розеток и выключателей.» Х. Юлия, 8 класс.

«Затем мы подбирали образцы ткани для штор, обивки мебели, ковра. Оказалось, что очень непросто подобрать цвета, чтобы общая картина оказалась гармоничной и нравилась самому автору.» Б. Марика, 6 класс

«Думаете на этом дизайн комнаты окончен? Ничего подобного! Теперь надо подобрать и расставить мебель в комнате! Этому мы тоже посвятили немало времени! Евгения Сергеевна не обошла вниманием никого из юных дизайнеров, помогала, старалась вникнуть в замысел каждого. А ещё мы смогли забрать себе созданный нами образец дизайна.» М. Лиза,8 класс.

Все участники смогли продемонстрировать свою индивидуальность и с помощью дизайнера создать уникальные проекты своих комнат. В конце занятия Евгения Жданова подарила МЭШ свою книгу «Детская вашей мечты» с пожеланием студентам и учителям гимназии творческого развития, успехов и процветания.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх