МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Восьмиклассники об ассамблее

Восьмиклассники об ассамблее

25 октября 2019

Восьмиклассники Одинцовского филиала о торжественной ассамблее по итогам 1 четверти.

Помимо того, что каждому интересно оглянуться на пару месяцев назад и удивиться, сколько всего было сделано и достигнуто, нам ещё важно поставить себе цели на 2 четверть! 

Муцоева Елизавета
«24 октября прошла торжественная ассамблея, посвящённая итогам первой четверти. Сегодня награждали многих детей, в том числе моих одноклассников. Я была рада, что мои друзья получили сертификаты. В следующей четверти я буду прилагать больше усилий, чтобы меня тоже наградили».


Сафронова Мария
«Ассамблея, посвящённая итогам первой четверти, была чудесная. Я была одним из ведущих, мне очень понравился сценарий и номера, которые показывали студенты нашей школы.
Я была награждена дипломом «За целеустремлённость», который мне достался не самым простым путём».

Кравцов Степан
«Я сидел в зале и смотрел. Мне очень понравилось. Я был безумно рад, что меня наградили «За достижения в учебе». Все поставленные мной цели были достигнуты в этой четверти, чему я очень рад».

Молчанов Никон
«Финальная ассамблея четверти прошла удачно. Все номера, которые подготовили студенты, были хорошими. Меня вызвали на сцену, потому что я сдал тест по английскому языку на B1 и участвовал в викторинах проекта «PRO-чтение». Конечно, хотелось бы получить диплом за достижения в учебе – но для этого надо в следующей четверти получить по всем предметам «5»!»

Тарасенко Анна
«Меня наградили за сдачу экзамена по английскому языку В1. И в следующей четверти я буду стремиться лучше к поставленной цели!»

Генцис Вениамин
«На итоговой ассамблее мне понравились все выступления, особенно выступление 2-го класса. Ребята показали фильм о поездке в Нижний Новгород и спели замечательную песню.  Также я приятно удивился, что ведущие напомнили всем о моем STEM -проекте «Умная копилка».
Я в следующей четверти буду ещё больше стараться, чтобы достичь еще более сложных целей».

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх