МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Мастер-класс по иллюстрации

Мастер-класс по иллюстрации

11 октября 2019 На прошлой неделе студентки Visual Art Дипломной программы приняли участие в мастер-классе по иллюстрации, который специально для них провела Кристина Колесникова (художник, иллюстратор, преподаватель Школы Дизайна НИУ ВШЭ)

Василиса Маринченко:
"Мне очень понравился мастер-класс по иллюстрации, который недавно прошёл у нас. Я узнала много новых вещей о комиксах и иллюстрациях, например, что комиксы бывают абстрактными, что мир и пространство иллюстрации можно представлять с разных точек зрения: в разном времени и разных стилях, и как привлечь внимание людей к своей иллюстрации (например, дать им найти в ней 100 ошибок)."

Анастасия Миськова: "Я очень вдохновилась мастер-классом по иллюстрации, который недавно прошёл на нашем уроке. Я узнала много новых способов, как можно сформулировать идею, как можно ее реализовать и каких героев и персонажей можно придумать."

Наталия Белова: "Мне очень понравился мастеркласс, который прошел у нас на занятии во втроник. Я узнала открыла для себя много различных интересных иллюстараторов и поняла на сколько важно задумавыть об истории в иллюстрации, для того чтобы картинка получилась интереснее."

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх