МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Каждый может творить!

Каждый может творить!

2 октября 2019

Студенты 7 и 8 класса Одинцовского филиала делятся впечатлениями о Международном дне музыки в МЭШ.

 

«1 октября в нашей школе проходил Международный день музыки. Весь день студенты наслаждались игрой на музыкальных инструментах и вокальными выступлениями, принимали участие в викторинах и мастер-классах. Меня захватили все предлагаемые музыкальные проекты, я бы во всех приняла участие (если бы у меня было больше времени)». (Савельева Валерия, 7 кл.)

 

«Больше всего мне запомнились мастер-класс по работе с Garage band и выступление ансамбля на заключительной ассамблее. День был очень насыщенным и интересным!» (Коренева Варвара, 7 кл.)

 

«Мне все очень понравилось! Я считаю, что ничего в организации не нужно убирать или добавлять. Я очень жду День музыки в следующем году!» (Кольцова Марика, 8 кл.)

 

«В День музыки я была волонтером на мастер-классах по Garage band. И мне очень понравилось. Это было волнующе и интересно – поработать со студентами из разных классов и лучше самой освоить эту программу. Все проходило организованно, точно по плану дня. Хороший день получился!» (Хмелидзе Оливия, 8 кл.)

 

«Мне очень понравились небольшие музыкальные композиции, на которые был наложен текст про школу: получилось современно и весело!» (Рощина Вера, 8 кл.)

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх