МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Что? Где? Когда?»

«Что? Где? Когда?»

10 октября 2014 Мамаева Юлия: «8 октября у нас, в 7 классе отделении «Пресня», проходила игра «Что? Где? Когда?». Нам предстояло ответить на вопросы по следующим предметам: история, география, литература, экономика и информатика. Нас разделили на команды, и мы по очереди отвечали на вопросы. Больше всего мне понравилась дружеская атмосфера, командный дух чувствовался во всем! Все ребята очень активно искали ответы, вели дебаты и радовались победам. Хоть нашей команде и не удалось выиграть, но мы получили позитивный заряд энергии и узнали много нового и интересного».
Чан Линь: «Сегодня у нас прошла игра «Что? Где? Когда?». Мы были разделены
на 4 команды. Моя команда называлась «Великие путешественники». Мы отвечали на вопросы, касающиеся истории, географии, экономики и литературы. Больше всего мне понравилась рубрика «Черный ящик». Это было интересно и познавательно. Я узнала много нового. И считаю, что благодаря этой игре я смогла узнать об эпохе Возрождения больше, чем могла бы. Наша команда заняла второе место, но я не расстраиваюсь, так как главное не победа, а участие».
Таймасханов Билал: «Мне очень понравилась игра «Что? Где? Когда?». Было очень интересно и занимательно. Надо было использовать знания, полученные на разных уроках: истории, географии, словесности, экономики и информатики. В первой половине игры моя команда вела в счете с крупным преимуществом, но мы не смогли его удержать. Я очень благодарен учителям за такой интересный урок. Спасибо!»

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх