МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

А вы уже познакомились с новым сайтом МЭШ?

26 сентября 2014 22 сентября в Московской экономической школе прошла первая в этом учебном году встреча Родительско-учительской ассоциации (РУА).
Основной темой этой встречи стал вопрос о создании эффективной открытой информационной среды взаимодействия родителей, школы и студентов. В школе уже много было сделано в этом направлении. Родители познакомились с новым интерфейсом школьного сайта, который стал теперь более информативным и интерактивным. У каждого члена школьного сообщества теперь есть возможность не только получить оперативную информацию, но и задать вопрос on-line.
Внутренняя среда школьного сайта (которая защищена паролем) также претерпела существенные изменения. Теперь родители могут через сайт отслеживать успеваемость своего ребенка, быть в курсе последних новостей класса, узнавать о достижениях ребенка на олимпиадах и конкурсах.
Также на первом заседании все члены РУА МЭШ выбрали для себя направление работы в рамках ассоциации в этом учебном году: это комитеты «Педагогические находки», «Здоровая школа», «Благотворительный фонд», «Информационная среда МЭШ». И уже начали вносить свои предложения в развитие этих направлений.
Если и Вы хотите принять участие в работе Родительско-учительской ассоциации, направляйте свои предложения по адресу:
yaroslavnak@mes.ru (отделение «Пресня»)
svetlanat@mes.ru (Одинцовский филиал МЭШ)
или приходите на следующую нашу встречу 20 октября (понедельник) в 15.00.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх