МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Мое упорство и труд не прошли даром!"

"Мое упорство и труд не прошли даром!"

24 мая 2019

"22 мая в 12 часов в Белом зале мы были на заключительной встрече РУА. В самом начале я вместе с хором пела гимн школы, а затем села на первый ряд для студентов, награждаемых в номинации «Студент года». Я и еще 6 человек из нашей школы получили это звание. Из нашего класса наградили еще Арсена и Сергея. Также много наших ребят получили Благодарственные письма МЭШ. Потом мы сидели и смотрели выступления наших студентов. Мне очень понравился акробатический номер моей подруги Кристины, а также попурри, в котором пели и наши девочки. Было очень интересно. Вся моя семья пришла на этот праздник и смотрела выступления наших студентов вместе со мной".

Крикунчик София, 5 класс.

 

"Вчера в нашей школе проходила заключительная встреча РУА. Я очень хотел получить Благодарственное письмо МЭШ, очень старался в течение года, и мне это удалось. Мое упорство и труд не прошли даром. Я был рад, и мои родители, которые сидели в зале, тоже. На церемонии все было круто, но мне больше всего понравилось награждение".

Булгаков Тимофей, 5 класс.

"В среду, 22 мая, у нас в школе на встрече РУА проходили награждение лучших студентов и концерт. Мне все очень понравилось. Было много интересных номеров, награждали много учеников и их родителей. Меня тоже наградили, и я очень обрадовалась, так как до последнего сомневалась: наградят ли меня. Самым крутым был последний номер (Нас миллион). Ребята красиво исполнили песню, было конфетти, и из зала светили фонариками от телефонов. Все прошло замечательно." 

Амарян Анна, 5 класс.

  

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх