МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Спасибо вам!

Спасибо вам!

8 мая 2019

  Уже 74-й год наша страна отмечает великий праздник Победы! Великая Отечественная война оставила неизгладимый след в нашей истории!

   Студенты Московской Экономической школы всегда уделяли особое внимание ветеранам! И в очередной раз мы поблагодарим героев Великой Отечественной войны. Каждый год в канун этого праздника мы гостеприимно встречаем ветеранов из Одинцово и Кокошкино и устраиваем для них праздничный концерт. В этом году концерт состоялся 29 апреля. В концерте принимали участие представители всех классов Одинцовского отделения. Как члены Студенческого Совета, мы помогали организовать мероприятие. После концерта для наших гостей мы накрыли праздничный обед. На нём было сказано много тёплых слов благодарности героям войны и труда, были вручены цветы и подарки. Затем мы проводили ветеранов, пожелав им крепкого здоровья .

Мы надеемся, что смогли порадовать ветеранов, ведь мы помним и чтим их подвиг! Память о великой Победе живет в наших сердцах, и каждый год мы очень рады встречать этот праздник вместе с героями, подарившими нашей стране свободу!

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Сурков Роман, Костенкова Дарья, Хрипкова Алиса - студенты старшей школы МЭШ!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх