МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Все спецкурсы хороши, выбирай на вкус!

Все спецкурсы хороши, выбирай на вкус!

15 сентября 2014 На прошлой неделе в Одинцовском филиале МЭШ прошла «Ярмарка курсов по выбору».
Организаторы «Ярмарки» познакомили студентов основной школы с программой каждого спецкурса.
На презентации курса «Медиа МЭШ», например, нам показали, как создаются и монтируются видеоролики, и эта работа показалась интересной 40 студентам основной школы.
Те ребята, кому нравится решать логические и нестандартные задачи, выбрали «Занимательную математику». Особый интерес к программе этого курса проявили студенты 5-7 классов, и в течение года 45 студентов данных классов будут совершенствовать свои знания на занятиях.
Спецкурс «Язык, история, культура» выбрали практически все студенты МYР. И это закономерно, ведь без прочных знаний по английскому языку невозможно представить современного человека и тем более бизнесмена.
А 12 студентов из 5 и 6 классов будут изучать тайны природы на спецкурсе «Сквозь призму науки».
30 студентов основной школы, выбравшие спецкурс «Вокал», уже с энтузиазмом начали готовиться к концерту, который пройдет в рамках международной конференции на сцене театра оперы и балета в городе Пермь.
Будем надеяться, что все наши студенты будут с желанием посещать выбранные ими дополнительные занятия, а знания и навыки, которые они приобретут, помогут им успешнее осваивать школьную программу.
Беджамова Эстер, 6 класс Одинцовского филиала МЭШ

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх