МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Ассамблея прошла отлично!»

«Ассамблея прошла отлично!»

15 марта 2019

"Наша команда из 1 класса много работала над моделью, чтобы принять участие в фестивале «РобоФест Москва – 2019». Поэтому было очень здорово подняться на сцену и получить награду."

Соколов Михаил, 1 класс


"На ассамблее я узнал, что есть такой конкурс "Русский медвежонок". Я решил, что буду много читать и выполнять дополнительных заданий, чтобы в следующем году победить на этом конкурсе".

Панарин Никита, 1 класс


"Мне очень понравилась ассамблея, потому что меня награждали за отличную учёбу. А еще я вместе с классом танцевала кадриль, было волнительно, но у нас всё получилось."

Русакомская Мария, 2 класс


"Мне показалось, что ассамблея прошла очень быстро, так хотелось ещё больше разных номеров посмотреть".

Соловьёв Алексей, 2 класс


"Я очень люблю выступать и в этот раз танцевал на итоговой ассамблее. Я был очень рад."

Тимохин Родион, 2 класс


"На ассамблее я получила заслуженную за эту четверть награду."

Оруджева Николь, 3 класс

“На итоговой ассамблее 3 четверти я выступала в роли ведущего. В начале было волнительно, но позже я привыкла к сцене и спокойно представляла награждённых студентов. На ассамблее рассказали о наших достижениях, о том, чем каждый класс занимался на протяжении четверти и их темы. Было интересно смотреть на лица студентов - они все ждали когда объявляет их или их класс”.

Кристина Кактус, 7 класс.

"Мне очень понравилась итоговая ассамблея! В начале мы посмотрели слайд-шоу из фотографий, сделанных в 3 четверти, посмотрели вокальные и танцевальные номера, было награждение отличившихся студентов, вручали дипломы за победы в олимпиадах. Было очень интересно, четверть закончилась хорошо!"

Войтко Ксения, 7 класс

«Вчера прошла итоговая ассамблея по результатам 3 четверти. Событие прошло хорошо, вовремя, без задержек и каких-либо ошибок. Я был очень рад выйти на сцену как победитель второго открытого конкурса чтецов. Жду с нетерпением начала 4 четверти, чтобы показать ещё более высокие результаты!»

Тупикин Владимир, 10 класс

«Сегодня феерически прошла итоговая ассамблея. Я получила незабываемые эмоции. Выступление детей произвели восторг на лицах учителей, учащихся и родителей! В конце вручали дипломы за хорошую успеваемость и другие различные успехи в учебе. Я даже не ожидала, что выиграла олимпиаду по русскому языку «Русский медвежонок», но это не повод расслабляться, это очередной стимул продолжить изучение русского языка!»

Пацуля Арина, 10 класс

«Вот уже конец 3-й четверти. Было удивительно видеть новых ведущих на сцене! Они молодцы. Было торжественно и весело. Все с нетерпению ждут каникул. Все получили дипломы, посмотрели интересное представление. Отлично прошла ассамблея!»

Ван Цзун Тин, 10 класс

«Это был мой первый опыт выступления в качестве ведущего. Я был настроен прочитать текст эмоционально, перед самым началом выступления я чувствовал себя спокойно, но меня терзали чувства сомнения перед выходом на сцену. На сцене всё прошло гладко, я получил для себя незабываемый опыт и море положительных эмоций».

Гундарь Михаил, 10 класс

«Вчера, 14 марта, мы были на итоговой ассамблее в Белом зале. Там награждали многих студентов, добившихся успехов. Из нашего класса наградили 14 человек, больше всех. Я был рад за одноклассников. Еще мне понравилось, как девочки играли на флейте и на фортепиано. Было интересно».

Нефедов Георгий, 5 класс

«На прошедшей итоговой ассамблее мне понравилось, что наградили моего друга – Посконина Сергея. Я был рад за него, и он тоже радовался. Еще мне понравилось, как малыши танцевали кадриль, песня «Игрушка» и еще одна песня: я не помню название, но там пел Марк Снятков».

Докторов Макар, 5 класс

«14 марта награждали многих наших студентов на ассамблее. Я радовалась за наших ребят, и мне хотелось бы, чтоб и меня наградили. Еще мне запомнилась музыкальная композиция «Игрушка». Там маленькие девочки вдвоем на пианино играли, а еще одна – на флейте. У них здорово получалось».

Петручук Кира, 5 класс

«Молодцы, ребята! Так держать!»

Данилина Дарья, 9 класс

«Вчера состоялась торжественная ассамблея в честь окончания 3 четверти. Я увидел хорошую организацию, замечательные выступления студентов с музыкальными номерами. Я новый студент, поэтому впервые видел церемонию награждения лучших студентов школы, которые закончили четверть на «отлично» и стали победителями различных олимпиад. Эта церемония заняла большую часть ассамблеи, потому что награжденных от всех классов было очень много. И это радует, потому что студенты – победители достойны награды. Я горжусь нашими ребятами!»

Дорошев Егор, 9 класс

«Ассамблея, посвященная окончанию 3 четверти, показала прекрасные результаты студентов нашей школы. Четверть выдалась тяжелой и длинной, очень насыщенной серьёзными делами: рубежными работами по всем предметам, подготовкой к экзаменам, собеседованием по русскому языку, тестированием ISA, муниципальными турами Всероссийской олимпиады школьников, защитой Персонального проекта…но все мои одноклассники справились с нелегкой задачей, и многие проявили себя самым достойным образом: восемь из них были награждены дипломами! Поздравляю их и всех остальных награжденных!»

                                                                                                             Данилина Полина, 9 класс

«Мне понравилось то, как нас награждали. Я чувствовал себя героем, как будто я не просто стал призером олимпиады по экономике, а выиграл её! На самом деле я старался весь этот год учиться как можно лучше и делать все, что возможно, для достижения высокой цели – стать отличником, и в результате - студентом года. Это моя мечта! И я обязательно буду продолжать к ней стремиться! Награждение на итоговой ассамблее дало мне почувствовать радость и понимание того, что любая мечта может стать реальностью, если приложить много сил и стараний для её достижения».

Посконин Андрей, 9 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх