МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Это был замечательный подарок всем мамам в преддверии 8 марта!"

"Это был замечательный подарок всем мамам в преддверии 8 марта!"

13 марта 2019 6 марта в отделении "Пресня" состоялся праздничный концерт вокальной студии "Эстери" "Мама, ты мой солнца лучик", руководитель Салонен Риикка Константиновна.
В этот день в зале собрались самые близкие люди - мамы, папы, бабушки, дедушки, друзья и учителя. Весь концерт был окутан атмосферой теплоты и добра. Открывал концерт сводный ансамбль вокальной студии песней "Все мы просто дети". Ведущими концерта были сами участники, которые поздравляли всех женщин с Международным женским днем. Каждый артист вложил всю душу в свой номер, а финальная песня "Мама - ты мой солнца лучик" не оставила никого равнодушным. Мы говорим спасибо всем зрителям, пришедшим на концерт, и ждем вас снова!

"Это был замечательный подарок всем мамам в преддверии 8 марта! Каждое выступление было наполнено невероятно трогательными словами любви юных артистов в адрес своих мамочек! До сих пор нахожусь под впечатлением".
Кузьмина Юлия (мама Кузьмина Ильи, PS)

"Хочу сказать, что не ожидала от детского концерта в школе такого профессионализма! Весь концерт я и другие родители удивлялись и смотрели как завороженные. Детишки пели не только чисто, но и с выражением, с душой. Они держались на сцене уверенно, осваивали пространство. Также очень понравился репертуар, подобранный с любовью, нетривиальный. А видеоподборка в конце концерта, подготовленная заранее, довела всех родителей и мам до слез и счастья! СПАСИБО, Риикка Константиновна за ваш труд, за рост и развитие наших детей!" 
Гулянская Катерина (мама Гулянской Евы, 1 класс)

"Очень приятно видеть успехи наших деток. Такие молодцы! Понравилось выступление собственного ребенка. Я вижу у нее существенный прогресс. Огромное спасибо Риикке Константиновне за этот праздник! Когда все делается с душой и результат всегда хороший!"
Коробова Ирина (мама Палуниной Марины, 4 класс)

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх