МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

МЭШ - это друзья, которые всегда с тобой!

МЭШ - это друзья, которые всегда с тобой!

10 сентября 2014

"Встреча выпускников в первую пятницу нового учебного года - это одна из  лучших традиций Московской экономической школы, которую все с радостью поддерживают и принимают участие в подготовке встречи и выступлениях. И 2014 год не был исключением.
5 cентября в 17:00 по московскому времени студенты прошлых выпусков снова посетили свою любимую школу. В этом году гостей ждали не только официальная часть и музыкальные номера, но и небольшие сценки по мотивам произведений великих русских писателей:  «Ревизор» и «Женитьба» Н.В. Гоголя, «Барышня-крестьянка»  А.С.Пушкина  и «Юбилей» А.П.Чехова. Выступления подготовили студенты 10-12 IB DP классов и студенты 11 класса.
Встреча прошла успешно, всем запомнились и музыкальные номера, и театральные постановки, и официальная часть...  Все также  с большим интересом отнеслись к новому проекту школы «Социальная сеть выпускников».
Мы, сегодняшние студенты Московской экономической школы, рады, что у нас есть возможность проводить вечер встречи выпускников, видеться с ребятами прошлых выпусков, а также узнавать об их студенческой жизни и о становлении карьеры. Мы надеемся, что  эта прекрасная традиция  выпускников - не забывать школу,  продолжать участвовать в ее жизни и радовать учителей и студентов своими успехами и победами -  будет существовать в  МЭШ всегда".
Саркисова Кристина,  11 DP класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх