МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Персональный проект: мы на финишной прямой!

Персональный проект: мы на финишной прямой!

19 февраля 2019 27 февраля в отделении «Пресня» пройдет кульминационное событие программы IB MYP – презентация персональных проектов студентами 9 класса.

Интересы ребят оказались очень разнообразны: вашему вниманию будет представлен широкий спектр работ от кухни до создания приложения для изучения химии, от организации событий и фестивалей до композиции своей музыки, от переосмысления пространств школы до советов по вокалу. Традиционно много работ, исследующих глобальный контекст «Личность и самовыражение», –  дизайнерских разработок, переделывания старых вещей на новый лад; работ, где видна личность создателя. Достаточно много в этом году проектов, связанных с историческим исследованием: как истории своей страны, так и мира; как XX века, так и Средних веков.

Приходите посмотреть на продукты и послушать презентации ребят!

Узнать подробности о работе над Персональным Проектом и обсудить со студентами результаты их трудов вы сможете в аудиториях 624, 535 и 536. Начало презентаций в 11:00 в Белом зале.

Студенты 9 класса отделения «Пресня» Московской экономической школы приглашают учителей, родителей и студентов 8 класса на защиту Персонального проекта!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх