МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

День рождения МЭШ: программа дня отделения "Пресня"

День рождения МЭШ: программа дня отделения "Пресня"

27 января 2019

09:00 – 09:40 Торжественная ассамблея в честь Дня рождения МЭШ, 1 – 11 классы, Белый зал

Дорогие студенты, мамы и папы, дедушки и бабушки, братья и сестры, дорогие друзья! С огромной радостью приглашаем вас принять участие в торжественной ассамблее, посвященной 26-му Дню рождения Московской экономической школы, и разделить с нами счастливые минуты праздника. Вас ждет встреча с символом МЭШ – Доном Жирафом, из рук которого один из вас сможет получит замечательный подарок. Какой? Пока это большой секрет, который мы раскроем 1 февраля в 9:00 в Белом зале МЭШ.

 

09:50 – 11:30 День самоуправления, д/о – 11 классы

День самоуправления очень полюбился студентам Московской экономической школы и уже успел стать традиционным. Студенты старшей школы, а также учащиеся Дипломной программы (IB DP) попробуют себя в роли школьной администрации, учителей и наставников МЭШ.

 

11:40 – 13:10 Квест «10 слагаемых успеха», 1 – 4 классы, 2-й этаж

Каждый студент начальной школы может испытать себя! В команде друзей вы сможете показать, насколько хорошо вы знаете самих себя, внимательны, принципиальны, умеете рисковать и находить выходы в разных непредвиденных ситуациях, работать сообща и придерживаться здорового образа жизни. Дерзайте, спешите проявить себя и поддержать товарищей в этом сложном, но увлекательном путешествии!

Начало квеста в 11:40 в холле 2-го этажа.

 

11:40 – 12:20 Открытие VII ежегодной конференции «Учимся делать мир лучше!», 5 – 11 классы, Белый зал

 

12:30 – 14:00 VII ежегодная конференция "Учимся делать мир лучше!" Часть 1, работа по секциям, 5 – 11 классы

Конференция пройдёт под названием "Театр - матрица возможностей". В рамках конференции студенты МЭШ исследуют всевозможные аспекты театра: и тонкости актерского мастерства, и технологии создания спецэффектов, и особенности национальных театров, и многое, многое другое. Открытие конференции состоится в 11:40 в Белом зале МЭШ. К участию приглашаются студенты с 5 по 11 класс.

 

14:30 – 15:10 VII ежегодная конференция "Учимся делать мир лучше!": Часть 2, подготовка итогового продукта, 5 – 11 классы

Студентам будет предложено принять участие в секциях, модераторами которых станут педагоги МЭШ. Секции невероятно разнообразны и актуальны, и хочется непременно посетить каждую! «TEDx», «Создание спецэффектов и 3D-дизайн сцены», «История театра: реклама театрального фестиваля МЭШ», «Design: логотип театрального фестиваля», «Самые дорогие шоу мира, создание продюсерского проекта», «Актерское мастерство», «Театр народов мира», «Жанр в театре» – подробнее о секциях можно узнать на сайте mes.ru.

 Подробнее

https://mes.ru/rus/calendar/?event=4910

 

 15:20 – 16:00 Представление итоговых результатов, 5 – 11 классы, Белый зал

 

16:00 – 17:00 Подведение итогов дня по учебным центрам

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх