МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

В нашей библиотеке – новые книжки!

В нашей библиотеке – новые книжки!

21 января 2019
Первые энциклопедии малыша. Тысяча ответов на тысячу вопросов. (Комплект из 3 книг) -М.: Малыш, 2018.

Познакомьтесь с книжками!

"Правила поведения для воспитанных малышей с Антоном Зорькиным" Знают все малыши то, что если они потерялись, не нужно метаться и самому искать. Или о том, что пешеходам ходить нужно только по тротуару да ещё и в определённом направлении! Или например, о том, что ходить в лес нужно в правильной (лесной) одежде - в светлой панаме, брюках, заправленных в носки.. Очень хорошо, если знают. Всё это и многое другое объяснят ребятам любимые герои - Хрюша, Степашка, Каркуша и Филя!

"Кругосветное путешествие с профессором Беляевым" Хотите узнать какая страна является родиной кроликов, кто открыл остров роз, что в переводе означает название Канарских островов, почему Землю называют голубой планетой, почему меняется погода? КЛАССная книжка "Кругосветное путешествие" проведёт дружную компанию детей и взрослых по странам и континентам, поможет подняться в горы и достичь центра Земли, расскажет о морях и океанах, вулканах и пустынях, великих путешественниках и самых интересных рекордах нашей планеты.

"От слона до муравья с Дмитрием и Юрием Куклачёвыми" Два знаменитых бренда "Малыш" и "Спокойной ночи, малыши!" объединились и вместе с ведущими экспертами в области биологии и знаменитой династией Куклачёвых придумали уникальную книгу для маленьких почемучек. Хрюша, Степашка, Филя и Каркуша познакомят со своими друзьями-животными и ответят на самые заковыристые вопросы мальчиков и девочек!


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх