МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Мы очень волновались, но у нас всё получилось!"

"Мы очень волновались, но у нас всё получилось!"

26 декабря 2018 Вот и прошли новогодние спектакли в начальной школе! Четвероклассники отделения написали отзывы о своих спектаклях "Кот в сапогах" и "Царевна-лягушка":

"Мы очень волновались, но у нас всё получилось! Спектакль помог нам развить такие качества, как уверенность, помог преодолеть боязнь сцены" (Керимов Даниял).
"На спектакле мне удалось развить такие качества, как смелость, уверенность, работа в команде. Мне очень понравился наш замечательный спектакль!" (Туркия Илья).
"Я смог развить в себе на спектакле такие качества, как уверенность, смелость перед публикой. Мне очень понравился спектакль!" (Дюбаров Александр).
"Мы выступили со своим спектаклем, мне понравилось, но все-таки мне не хватило смелости и громкости. Я надеюсь, что в следующем году я смогу развить в себе эти качества!" (Лю Шухань)
"В спектакле "Царевна-лягушка"я исполнял роль царского сына и почувствовал себя настоящим старшим братом, ведь в своей семье я младший" (Аветисян Максим)
"Во время спектакля я чувствовала немного волнения, но когда мы выступили - я почувствовала облегчение и радость. Этот спектакль помог мне развить ответственность, уверенность в себе и дружелюбие. Я ощутила чувство сплоченности!" (Тафинцева Алёна)
"21 декабря наш 4 класс выступил со спектаклями "Царева-лягушка" и "Кот в сапогах". Я так ждала этого дня! Я была ему очень рада! Мне понравилось, как я выступила и как выступили все остальные. Надеюсь, в следующем году будет также!" (Сайид Суфи)

Всем участникам и зрителям большое спасибо!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх