МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

КАРАТЭ - спорт для сильных духом!

КАРАТЭ - спорт для сильных духом!

27 ноября 2018 24 ноября в рамках проекта "Спортивные субботы в МЭШ" в отделении "Пресня" состоялось первенство ДЮСШ "Московские Жирафы" по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие свыше 45 человек от 5 до 11 лет из спортивных клубов г. Москвы. Впервые воспитанники Кожевникова Максима Николаевича студенты 3-4 классов осуществляли судейскую практику - работали в составе судейской бригады на площадке. 
По традиции, на параде открытия старшие каратисты вывели юных ребят, крепко держа их за руку, и очень этим помогли юным участникам чувствовать себя увереннее в огромном спортивном зале. Под звуки Гимна России был дан старт спортивному субботнему дню. Главная судейская коллеги была представлена старшими спортсменами, КМС, обладателями черных поясов, 1 Дан -  Борисовой К.Н. и Сигуновым М.С. - именно они возглавляли судейство на площадках, их помощниками были назначены студенты 3-4 классов МЭШ, для которых это были первые старты в роли судей.
Общая КАТА для всех участников, показательные выступления и эстафетные задания разминки дали старт спортивной программе праздника. 
Участники разделились на четыре возрастные категории, судьи заняли строго определенные места, в зале воцарилась тишина и только командные сигналы судей и аплодисменты зрителей прерывали соревновательную атмосферу субботнего дня.
Поздравляем участников, призеров и победителей соревнований.
Отдельные слова благодарности и поздравления  - юным судьям, было приятно наблюдать за первым опытом наших воспитанников в этой сфере!
Результаты соревнований:

Категория: Кихон мальчики.
1 место Гарбузов Матвей
2 место Курочкин Аександр
3 место Кожухаренко Макар

Категория: Кихон девочки.
1 место Гаджиева Мариам
2 место Сняткова Ульяна
3 место Акимов Екатерина

Категория: Кихон новички.
1 место Борисов Максим
2 место Аббясова Даля
3 место Соловьев Артём, Вольфсон Даниэль

Категория: Кихон 10 КЮ
1 место Зинуров Тимур
2 место Шишкин Егор
3 место Золотухин Анатолий, Ирматов Жангир

Категория: Кихон 10-9КЮ
1 место Филипчук Никита
2 место Гарт Игорь
3 место Буданова Адриана, Мамедов Георгий

Занимайтесь спортом в МЭШ!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх