МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Разговор о футболе или не только…

Разговор о футболе или не только…

4 октября 2018

«Члены Студсовета класса организовали с помощью родителей акцию! К нам на урок пришел известный футболист- защитник сборной команды России по футболу Илья Олегович Кутепов.

Это был самый замечательный урок физкультуры! Футбольная разминка, которую мы профили и футбольные эстафеты были оценены футболистом и отмечены лучшие студенты нашего класса.

Потом мы долго беседовали с Ильей Олеговичем о футболе, о чемпионате мира по футболу. Из разговора с футболистом я узнал о чувствах нашей сборной при выигрыше в у сборной Испании, о тренировках и труде и травмах профессиональных спортсменов.

В конце беседы Илья Олегович сказал нам: «Не важно каким спортом вы занимаетесь в детстве, главное, чтобы вы выросли хорошими людьми».

Поздравляю Студсовет с замечательной акцией, а пятый класс с прекрасным уроком и впечатлениями».
Головин Сергей, 5 класс

«Первого октября к нам на урок физкультуры пришел центральный нападающий сборной России по футболу Кутепов Илья Олегович. Мы разговаривали с ним о его матчах и турнирах, о том как он начал заниматься футболом в 7 лет. Всем студентам класса Илья Олегович подарил именную футболку и футбольный мяч с автографом».
Езубов Алексей, 5 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх