МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

День музыки в МЭШ: отзывы студентов

День музыки в МЭШ: отзывы студентов

2 октября 2018

"Музыка- это то самое, что любят все, от детей до взрослых, поэтому такой праздник является для большинства людей особенным. В этом году день музыки был как никогда веселым. Я и мои друзья спели различные всеми любимые песни в школьном баре во время перемены.

Школьные фотографы сделали множество ярких фотографий столь незабываемого момента, который надолго останется у нас в памяти. Надеюсь, что теперь такое развлечение для всех студентов Московской экономической школы станет ежегодной традицией в прекрасный день музыки".
Жукова Лилия, 10 класс

"Есть много вещей, без которых человек не представляет своей жизни. Для меня одной из таких духовных вещей стала музыка. Музыка – это то, чем я болею круглый год. Вчера в школе мы отмечали международный день музыки, многие школьные мероприятия были посвящены этому дню. Я с моими одноклассниками пели наши любимые песни под караоке, а другие ребята, воспользовавшись технологиями компании Apple, организовали музыкальный конкурс «Угадай мелодию» в классе. Было весело. Атмосфера была умопомрочительной".
Пацуля Арина, 10 класс

"В понедельник, 1 октября в нашей школе праздновался международный день музыки. С самого утра, в холле первого этажа, студентов ждали интерактивные музыкальные игры и призовая лотерея, победители которой были награждены позже, на торжественной ассамблеи. В баре студенты средней и старшей школы с удовольствием пели песни в караоке, который ждал их на завтраке и обеде. Лично мне очень понравилась идея с караоке, которое помогло разбавить учебную рутину веселым музыкальным перерывом. Подобные мероприятия помогают зарядится хорошим настроением на весь день и оставляют только положительные эмоции.  Я считаю, что школа должна чаще проводить похожие мероприятия, потому что все мы знаем, как музыка положительно влияет на наше настроение, психическое состояние и на наши умственные способности".
Шуплова Анастасия, 10 Ib DP

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх