МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Всей семьей на старт!

Всей семьей на старт!

21 марта 2018 Под таким названием  14  марта в отделении «Пресня» состоялся традиционный весенний спортивный праздник для студентов 2-4  классов и их родителей.

Под звуки веселого марша участники – родители и дети  стройной  колонной вошли в спортивный зал. Все началось с увлекательной разминки под зажигательную  музыку, родители показали высший класс!
Хорошо размявшись и получив заряд хорошего настроения, участники приступили к спортивной программе праздника.  Их ждали сложные, но увлекательные эстафеты. А чтобы немного передохнуть, воспитанники спортивной секции «Акробатика» под руководством тренера Зикеевой А.А. подготовили показательные выступления.
Не обошлось без любимого всеми массового флешмоба для родителей и студентов – танцевали все!
А еще мы подготовили сюрприз – испытание для родителей: впервые в Московской экономической школе провели состязания по стрельбе из лука. Эмоции переполняли, волнение ощущалось, но все справились с заданием и заслужили одобрительные аплодисменты зрителей!
Наступило время очередных состязаний – соревновались в различных эстафетах и конкурсах и буквально поразили болельщиков своими умениями владения мячом, ловкостью и скоростью.  От веселого праздника все его участники – и дети, и взрослые – получили большой заряд положительной энергии, хорошего настроения, радости и, конечно, спортивные награды.
Участники показательных выступлений похвастались заработанными медалями и спортивными браслетами #спортвмэш.
Каждый класс пополнил свою копилку достижений кубком и грамотой участника спортивного праздника.
По традиции все семьи, принимавшие участие в состязаниях, получили заслуженный кубок «Спортивная семья МЭШ», медали участников и спортивные браслеты #спортвмэш.

Как же приятно было видеть море улыбок, смеха, спортивного настроения и бодрых возгласов болельщиков!

Выражаем огромную благодарность нашим спортивным бабушкам и дедушкам,  мамам, папам, братьям и сестрам, которые принимали активное участие в  празднике.

Обладателями  кубка «Спортивная семья МЭШ» стали семьи студентов 2-4 классов:
Дюбарова Александра, Туркия Дианы и Ильи, Булгакова Тимофея,  Киселевой Софьи, Примак Александры, Зандмана Романа, Николаенко Роксоланы, Тимошенко Полины и Андрея, Могилевского Сергея, Нефедовых Георгия и Марии, Оруджевой Николь, Крюкова Михаила, Нидзельского Петра и Шитовой Екатерины.

Поздравляем всех и желаем здоровья и успехов! Занимайте спортом всей семьей!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх