МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Белые кораблики

Белые кораблики

20 марта 2018

Первоклассники отделения "Пресня" одержали победу и уплыли на «белых корабликах».

  Плывет, плывет кораблик

В спортивные края.

Кто капитан кораблика?

Конечно, это я!

  4 марта в бассейне нашей школы проходили городские соревнования по плаванию, организованные совместно с Московской Федерацией плавания и спортивным клубом «Динамо». В соревнованиях принимали участие первоклассники из спортивных клубов г. Москвы.

Нашу школу представляли ребята – воспитанники тренера спортивной школы Нижинской Ирины Леонардовны: Беляков Матвей, Мохов Павел и Соколова Кира.

«Белые кораблики» – это название не случайно. Первоклассники только в начале спортивного пути, в будущем их ждут интересные состязания, которые научат их побеждать, принимать поражения, терпеть и трудиться.

А пока абсолютным чемпионом в трех соревновательных заплывах стала наша ученица – Соколова Кира! Поздравляем победительницу!

Завершился праздник совместным фото, каждый участник написал свое имя или пожелание на нашем «белом бумажном кораблике».

Надеемся, что эти соревнования стали для первоклассников-пловцов ярким праздником. Был спортивный азарт и блестящие победы, а болельщики-родители получили много положительных эмоций и ярких впечатлений.

Занимайтесь плаванием! Это очень полезно и интересно! Ждем вас на голубых дорожках бассейна МЭШ!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх