МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Время подводить итоги!

Время подводить итоги!

15 марта 2018 Торжественная ассамблея, которая традиционно собирает в Театре Одинцовского филиала студентов всей школы, преподавателей и родителей, подвела итоги событий, побед и достижений третьей четверти.
 
Всегда радостно видеть, сколько талантливых, целеустремленных и одаренных детей реализует свои способности, участвуя во Всероссийской олимпиаде школьников, в различных международных конкурсах и олимпиадах. Приятно всей школой радоваться спортивным и творческим достижениям наших ребят, отмечать их активную жизненную позицию и яркие публичные выступления, награждать за академические успехи.
Именно такие мероприятия позволяют всем чувствовать себя единой командой; общим коллективом, в котором младшие стремятся быть похожими на старших, а выпускники вспоминают свои первые победы и достижения.
Вот какой  увидели итоговую ассамблею по результатам 3-й четверти ведущие церемонии награждения, которые впервые выступали в этой роли:
«Именно такие мероприятия позволяют всем чувствовать себя единой командой; общим коллективом, в котором младшие стремятся быть похожими на старших, а выпускники вспоминают свои первые победы и достижения.
Вот какой увидели итоговую ассамблею по результатам 3 четверти ведущие церемонии награждения, которые впервые выступали в этой роли:
«Мне очень понравилось быть в центре событий. Понравилось, что все меня слушали. Ведь когда стоишь на сцене, чувствуешь масштаб этого мероприятия. Со сцены все воспринимаешь и оцениваешь по-другому, более ответственно, что ли. У нас получилась очень хорошая команда ведущих: мне было легко с ребятами из других классов и на репетиции, и во время выступления». Чернова Анна, 5 класс
«Я ужасно волновался! Понимал, что должен хорошо знать текст и достойно вести себя на сцене, чтобы зрителям в зале было интересно. Я впервые выступал в роли ведущего, но понимал, что не должен подвести всех тех, кто готовил эту ассамблею; тех, кто стоит рядом за кулисами». Черненко Степан, 6 класс
«Я считаю, что ассамблея прошла торжественно и слаженно. В том числе потому, что мы серьезно отнеслись к подготовке этого мероприятия. Я был очень рад, когда именно мне предложили быть одним из ведущих. Хотя это мой первый подобный опыт. Мне понравилось! Я смог перебороть волнение. А еще мне понравилось со сцены наблюдать за реакцией студентов, которых мы приглашали для награждения. Потом я узнал, что сегодня получили дипломы и сертификаты 78 студентов! Никогда еще я так не радовался за других, как в этот раз». Абалаков Данила, 8 класс


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх