МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Переверни игру»

«Переверни игру»

7 марта 2018 «2 марта в Белом зале отделения «Пресня» состоялась долгожданная встреча с  популярным певцом, пианистом, композитором Дмитрием Маликовым.
Встреча так и называлась – «Дмитрий Маликов в гостях  у МЭШ».
Концерт  музыканта начался в 14:30. На шоу пришли  посмотреть студенты Одинцовского филиала и отделения «Пресня» МЭШ, а также их родители.
И вот оно свершилось: на сцену под громкие аплодисменты  вышел сам Дмитрий Юрьевич!
Герой концерта рассказал про свое детство, с удовольствием и искренне ответил на разнообразные вопросы ребят (а их было множество), и, конечно же, звучала в этот вечер  музыка артиста – и его песенные хиты, и инструментальные композиции. Оказалось, что Дмитрий закончил с отличием Московскую консерваторию по классу фортепьяно (хотя в детстве он мечтал стать хоккеистом). Но родители настояли и сумели убедить Диму. Вот так может кардинально перевернуться и жизнь, и творчество,  и не только, скажем,  в театральном спектакле (как в одном из них, поставленном  Маликовым под названием «Переверни игру»), но и в реальности. И еще много нового, неизвестного  рассказал о себе замечательный музыкант.
После концерта можно было сделать с ним совместную фотографию, стать обладателем автографа Маликова и получить музыкальный альбом с его песнями!
 Это шоу произвело фурор среди наших студентов. Все были довольны и счастливы!»   Быстров Полина, 5 класс



Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх