МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Моя семья вместе с МЭШ уже четверть века!

Моя семья вместе с МЭШ уже четверть века!

31 января 2018

В этом году Московская экономическая школа отметит достойный юбилей – 25 лет! Самое удивительное, что все эти чудесные годы наша семья была вместе с МЭШ.

Немного из истории: первым студентом этой замечательной школы из нашей семьи был мой родной дядя – Янис Оситис, который пришел учиться в эту школу во второй класс. Янис всегда рассказывал, как ему нравится новая школа и как там весело и интересно учиться. Янис – выпускник 2002 года. Благодаря рекомендации родителей Яниса мои родители решили отдать в детский сад МЭШ моего старшего брата Витю.

Вите очень нравилось заниматься математикой, экономикой, здесь же он познакомился с настоящими и верными друзьями, с которыми дружит по сей день. Вите настолько было комфортно в школе, что, когда пришло время идти  учиться моему среднему брату Максиму, у родителей не было сомнений, куда вести ребенка – конечно, только в МЭШ! Максим еще только осваивал букварь, а Витя уже начал готовиться к ЕГЭ. Витя – выпускник 2010 года, он успешно преодолел все экзамены.

Максиму учеба давалась тяжелее, но он не хотел ни в чем уступать своему брату, поэтому он учился с усердием и старанием, занимался дополнительно. Благодаря стремлению к цели он получил долгожданный результат – золотую медаль и высокие баллы по ЕГЭ! Максим – выпускник МЭШ 2017 года, на данный момент он учится в Лондоне, в университете UCL. Наша семья гордится моими старшими братьями.

Я пришла в МЭШ в 2012 году. Мне очень нравится школа, она дает огромные возможности для развития и познания. Я буду стараться ни в чем не уступать старшим братьям: ни в учебе, ни в спорте, ни в общественной работе.

Наша семья от всей души поздравляет МЭШ с юбилеем! Мы желаем школе развиваться и расширяться, совершенствоваться и быть на высоте!!! С юбилеем, МЭШ!!!

Мария Федулова, 5 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх