МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Поздравления-семейные истории: 5 класс

Поздравления-семейные истории: 5 класс

29 января 2018

Поздравление МЭШ к дню рождения, 5 класс

1 февраля - День рождения нашей дорогой МЭШ!
Ей исполняется 25 лет! Уже целую четверть века здесь учатся студенты.
Это одна из первых школ, в которой стало возможным получить IB-диплом.
Хочется пожелать ей процветания, хороших учеников, стремящихся получать знания!
МЭШ - огромная, крутая, сильная и добрая семья! Мы тебя любим! Спасибо огромное всем наставникам и учителям, и всему персоналу школы! Агафонова Дарья, 5 класс

Четверть века за плечами —
Юбилей отметьте с нами.
Чтоб дать праздничный звонок!

Пусть уроки, перемены
Будут вечно неизменны,
Пусть учение для всех
Трудится и на успех!

И несет с собою веру,
Что высокие ей сферы
Полностью подвластны,
Сомненья в том напрасны!

Саркисов Яков, 5 класс
 

Дорогая МЭШ!

Поздравляю с 25-летним юбилеем! Желаю тебе дальнейшего процветания. Учительский коллектив – настоящая гордость нашей школы. Пусть каждый год приходят к нам в школу любознательные малыши, а покидают ее добрые, талантливые одиннадцатиклассники.

Я желаю всем здоровья, успехов, мудрости, терпения, добра, радости и новых побед.

Карклин Федор, 5 класс

Любимая школа!

Тебе - 25 лет. возраст молодости, силы и уверенности в себе. А мне только 11 лет, и я смотрю на тебя как на старшего товарища, который многому может меня научить. Главное - ничего не пропустить. Я желаю тебе добра и процветания ,отличных учителей и благодарных учеников.

 Воронина Александра, 5 класс

Поздравляю мою любимую и самую лучшую школу с 25-летним юбилеем!

Моя школа самая лучшая, а педагогический коллектив – её гордость. В стенах моей школы я получаю важные для жизни знания, постоянно узнаю что-то новое, интересное, с увлечением провожу свой досуг. МЭШ – это такое место, где всегда тебя ждут, где всегда помогут добрым советом , поддержат и выслушают. Пусть наши преподаватели остаются такими же добрыми, спокойными и креативными.

Я хочу пожелать школе, чтобы она славилась талантливыми учениками, замечательными педагогами, большими возможностями в образовании. Пусть моя школа процветает и каждое утро долгие годы открывает нам свои двери!

С днём рождения, моя любимая школа!  
Павлов Александр, 5 класс

                                                                                                      

Дорогая Московская экономическая школа, поздравляю тебя с днём рождения!

В этом году тебе исполняется 25 лет! Мне очень нравится учиться в этой школе. В ней я познакомилась с замечательными студентами и с профессиональными учителями. Кроме повседневных уроков, мы можем заниматься в интересных лигах!

Учиться в этой школе одно удовольствие! Лю Фунин, 5 класс

 

Моя семья вместе с МЭШ уже четверть века!

А сейчас мы хотим вам подарить не просто пожелания, а рассказать целую семейную историю, связанную с нашей школой.

В этом году Московская экономическая школа отмечает достойный юбилей – 25 лет! Самое удивительное, что все эти чудесные годы наша семья была вместе с МЭШ.

Немного из истории: первым студентом этой замечательной школы из нашей семьи был мой родной дядя – Янис Оситис, который пришел учиться в эту школу во второй класс. Янис всегда рассказывал, как ему нравится новая школа и как там весело и интересно учиться. Янис – выпускник 2002 года. Благодаря рекомендации родителей Яниса мои родители решили отдать в детский сад МЭШ старшего брата Витю.

Вите очень нравилось заниматься математикой, экономикой, здесь же он познакомился с настоящими и верными друзьями, с которыми дружит по сей день. Вите настолько было комфортно в школе, что, когда пришло время идти в школу моему среднему брату Максиму, у родителей не было сомнений, куда вести ребенка – конечно, только в МЭШ! Максим еще только осваивал букварь, а Витя уже начал готовиться к ЕГЭ. Витя – выпускник 2010 года, он успешно преодолел все экзамены.

Максиму учеба давалась тяжелее, но он не хотел ни в чем уступать своему брату, поэтому он учился с усердием и старанием, занимался дополнительно. Благодаря стремлению к цели он получил долгожданный результат – золотую медаль и высокие баллы по ЕГЭ! Максим – выпускник МЭШ 2017 года, на данный момент он учится в Лондоне, в университете UCL. Наша семья гордится моими старшими братьями.

Я пришла в МЭШ в 2012 году. Мне очень нравится школа, она дает огромные возможности для развития и познания. Я буду стараться ни в чем не уступать старшим братьям: ни в учебе, ни в спорте, ни в общественной работе.

Наша семья от всей души поздравляет МЭШ с юбилеем! Мы желаем школе развиваться и расширяться, совершенствоваться и быть на высоте!!! С юбилеем, МЭШ!!!

Мария Федулова, 5 класс

И в завершение поздравлений пятиклассников – еще одна семейная история, которая тесно связана и со школой, и с ее лучшими студентами. История о том, как студенты и выпускники добиваются своих высоких результатов и становятся в МЭШ лучшими.

И поделится секретом этих достижений – тоже пятиклассница отделения «Пресня».

Желаем школе любознательных студентов, активных родителей, творческих учителей!


Дорогие студенты, учителя, сотрудники Московской экономической школы!

Я, Котлова Татьяна, – студентка 5 класса. Я очень волнуюсь, потому что сегодня выступаю не только от своего имени, а от имени всей моей дружной семьи. МЭШ для моих родных – это больше, чем просто школа. Здесь учились мой папа, Котлов Алексей Николаевич, и мой дядя, Котлов Михаил Николаевич; моя бабушка, Котлова Марина Владимировна, всегда была в центре мэшевской жизни. Особенно важным для себя она считала участие в работе Благотворительного фонда. А папа с дядей не устают повторять, что школа дала им не только знания, но и подарила замечательных друзей на всю жизнь.

Дорогая наша школа! Разреши поздравить тебя с юбилеем. Ты еще такая молодая, и впереди тебя ждет много нового и интересного! Спасибо тебе, что здесь я чувствую себя, как дома. Я желаю тебе любознательных студентов, активных родителей, творческих учителей.
С Днем рождения!


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх