МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Итоги Рождественского благотворительного марафона «Спешите делать добро!»

Итоги Рождественского благотворительного марафона «Спешите делать добро!»

23 января 2018 Итоги Рождественского благотворительного марафона подвели на ассамблее, которая прошла 22 января в отделении «Пресня».

Члены Студенческого совета и Совета февралят рассказали о проведенных акциях 2-й четверти.
 Студенты 3, 4, 6 классов поделились впечатлениями о поездке в детский дом
№ 39 с новогодним поздравлением.
 Студенты 5, 7 и 11 классов рассказали о новогоднем празднике, который они провели для детей из реабилитационного центра «Вера» (г. Химки).
 Все участники ассамблеи отмечали замечательный Благотворительный концерт «Искусство доброты», вечер встречи с пострадавшими от политических репрессий и, безусловно, Благотворительную ярмарку, в этих акциях приняли участие студенты всей школы.
В ходе марафона было собрано 2 311 149 рублей!
Подводя итоги Рождественского благотворительного марафона Студенческий совет определил лидеров неофициального зачёта по сбору средств:
I место – 7 класс,
II место – 3 класс,                           
III место – 8 класс.
Дарить добро – это так просто и одновременно сложно! Нужно очень много душевных сил, чтобы почувствовать чужую боль как свою собственную. Мы благодарим всех студентов, родителей и учителей Московской экономической школы, активно принявших участие в благотворительных мероприятиях марафона.
ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА реализацию программ «Дарите радость детям», «Адреса добрых дел», «Чрезвычайные ситуации» в 2018 году.
 Малышева Мария, 11 класс, спикер Студенческого совета отделения «Пресня»,
 Стрюкова Т.С,  член Совета Благотворительного фонда МЭШ

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх