МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Праздник Добра и Благодарности!

Праздник Добра и Благодарности!

25 декабря 2017  21 декабря в Одинцовском филиале МЭШ прошел новогодний концерт для ветеранов ВОВ города Одинцово и деревни Кокошкино.  
По давней доброй традиции в канун новогодних праздников студенты МЭШ  готовят творческий подарок для ветеранов Великой Отечественной войны. Этот концерт – хороший повод, чтобы еще раз сказать слова признательности и благодарности этим людям, поздравить их с наступающими  праздниками  – Новым годом и Рождеством.
Наши ребята к этой встрече всегда готовятся особенно тщательно и воодушевленно. Несмотря на занятость и волнения, связанные с окончанием четверти, желающих выступить было очень много. А какими яркими и эмоциональными, душевными  получились эти номера!  
«Мы показали на этом концерте самые лучшие свои номера. И другие ребята тоже. Многим ветеранам даже тяжело было идти, но они очень радовались нашим песням и танцам, горячо аплодировали после каждого выступления». Агуреев Владимир, 4 класс
«Каждый раз, выступая перед ветеранами, я стараюсь вкладывать душу в этот номер. Это то малое, что я могу сделать для этих мужественных , – порадовать их, выразить свое уважение и благодарность. А они ведь молодцы –-  не поддаются болезням, приезжают к нам, делятся своими воспоминаниями о войне». Макушин Александр, 8 класс
После концерта ветеранов ждал праздничный стол и традиционные новогодние подарки от Благотворительного фонда МЭШ.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх