МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Горжусь своим учеником!

Горжусь своим учеником!

21 декабря 2017 В ноябре 2017 года студент второго года обучения по Дипломной программе Одинцовского филиала Филипп Захарченко сдал международный экзамен по математике SAT на 800 баллов из 800 возможных.

SAT Reasoning Test — это стандартизованный тест для поступления в высшие учебные заведения США. Этот экзамен включает в себя разделы математики, выходящие за рамки как российского школьного курса, так и Дипломной программы Международного Бакалавриата. По данным статистики такой выдающийся результат, как у Филиппа, имеет процентиль 99.9, а это означает, что в среднем в мире 99.9% студентов сдают экзамен на более низкий балл.
    Хочется отметить не только несомненный талант нашего студента, но и упорство на пути к поставленной цели. Подготовка к экзамену началась ещё в прошлом учебном году, была проделана колоссальная самостоятельная работа. Филипп ставит перед собой амбициозные задачи и с успехом с ними справляется. Пожелаем ему удачи на майской экзаменационной сессии Дипломной программы IB и поступления в университет мечты!
Преподаватель математики Одинцовского филиала МЭШ
 Никитина Татьяна Владимировна


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх