МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Театральная афиша Благотворительного марафона "Прекрасное пробуждает доброе"

16 декабря 2017

Театральная афиша Благотворительного марафона "Прекрасное пробуждает доброе"!

В двух отделениях МЭШ близится\ к завершению Благотворительный марафон.
Но в его программе есть еще немало интересного. Приглашаем вас на спектакли, концерты, праздники студентов начальной и основной школы.

Одинцовский филиал
19 декабря
В 9:00 – «В гости к друзьям из детского дома»: в Филимонковский детский дом отправятся студенты 5-11 классов вместе с представителями Студсовета МЭШ, вручат подарки и выступят с концертом.

19 декабря
В 10.00 первоклассники Одинцовского филиала пригласят всех желающих в Белый зал на благотворительный спектакль «Снежная королева». Это сказка о дружбе, любви и вере.
Вас ждут танцы, песни и волшебство новогоднего праздника.


20 декабря
В 10:00 на благотворительном спектакле детского сада вы узнаете «Как снеговик носик искал»;
В 12.30 – на благотворительном спектакле студентов 2 класса вы отправитесь праздновать «Новый год в Лукоморье».

21 декабря
В 12.30 – в благотворительном спектакле студенты 3 класса  представят героиню любимой детской книги «Пеппи Длинныйчулок».
Третьеклассники ждут вас 21 декабря в 11.00 в Белом зале Одинцовского филиала.
В 14.30 – театральные действа сменятся музыкальными: студенты 1-11 классов пригласят дорогих гостей – ветеранов войны и труда – на традиционный новогодний концерт.

22 декабря
В 10:00 будет показан еще один спектакль: он называется /»Потерянный гостинец», а подготовили его студенты подготовительного класса.
В 12.30 вас ожидает заключительная театральная премьера уходящего года, ее герои – «Тимур и его команда» предстанут перед вами в благотворительном спектакле 4 класса.

27 декабря
В 12:00 – студенты 5-11 классов станут участниками увлекательного Рождественского квеста,


Отделение «Пресня»

19 декабря
В 10.30 приглашаем вcех на благотворительный спектакль «Кошкин дом» студентов 1 класса отделения «Пресня». Вас ожидает много шуток, веселья и поучительная история о кошке, которая смогла стать лучше. Ждем всех в 10:30 в Белом зале.

Внимание! Внимание!
19 декабря в 15.30 на сцене Белого зала отделения «Пресня» состоится потрясающая премьера – студенты 8 класса покажут спектакль по культовой книге «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».
Ждем вас!

20 декабря вас ждет еще одно невероятное событие – самый настоящий праздник театра: вы сможете посмотреть сразу четыре спектакля из афиши Благотворительного марафона МЭШ!!!
В 10.30 вас ожидают «Новогодние приключения студентов подготовительного класса МЭШ».
В 11.30 на сцене Белого зала подготовишек сменят студенты 2 класса со спектаклем «Пиноккио».
В 15.20 любителей нестареющей классики ждет новогодний благотворительный спектакль по мотивам произведений В. Шекспира и Лопе де Вега.

В завершение театрального дня студенты 7, 11 и 12 классов Московской экономической школы вновь выступят на сцене… но не школы, а детского реабилитационного центра «Вера» (г. Химки), где покажут, как и обещали, детям-пациентам центра свой новогодний спектакль.   

21 декабря тех, кто не устал от новогодних  приключений, ожидает «Путешествие  за Дедом Морозом» вместе с самыми маленькими артистами – из дошкольного отделения МЭШ.

На 21 декабря вас ждут «Бременские музыканты» в исполнении студентов 3 класса. В Белом зале они представят свою театральную версию популярной сказки.

25 декабря «И дольше века...» Именно так называется спектакль, который покажут в рамках Благотворительного марафона на сцене Белого зала Московской экономической школы студенты старшей школы отделения «Пресня». Этот спектакль надо видеть, слышать и чувствовать! Ведь «милосердие – это доброта и мудрость, та форма существования, к которой мы все стремимся». Так пусть же дольше века длится эра милосердия! Напоминаем: начало спектакля в 14.30 в Белом зале отделения «Пресня».

22 декабря - Благотворительная рождественская ярмарка. Благотворительный вернисаж-аукцион
С 12.00 в холле четвертого этажа отделения «Пресня» МЭШ начнет свою работу Благотворительный вернисаж-аукцион. Здесь вы сможете приобрести картины юных художников – участников студии живописи МЭШ под руководством Элькониной Н.М.
В 12.30 в холле второго этажа откроет двери Благотворительная ярмарка.
Вас ждет атмосфера рождественского базара, где вы сможете попробовать себя в роли ярмарочного шоумена, или внести свой вклад в Благотворительный фонд, приобретая товар на ярмарке.
Интересные мастер-классы не оставят равнодушным ни одного участника. Их для вас организуют студенты основной и старшей школы:
11 класс приглашает в салон-тату, 9 класс откроет салон красоты «Бархатные ручки», 8 класс ждет вас в студии дружеского шаржа, 10 класс научит преподносить новогодние сюрпризы.
Мы ждем всех на Благотворительной ярмарке и вернисаже-аукционе!

Вы уже ознакомились с театральной афишей нашего Благотворительного марафона?

Ждем вас в театральных залах МЭШ, на Благотворительной ярмарке и вернисаже-аукционе!

Напоминаем, что все средства, собранные на марафоне студентами МЭШ, будут использованы для поддержки их подшефных – воспитанников детских домов, ветеранов войны и труда.
Спешите делать добро!


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх