МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Радость всеобщая!

Радость всеобщая!

13 сентября 2017 «Вечер встречи выпускников – это всегда яркое событие для всей школы.  О нем рассказывают те, кому это событие предстоит, – студенты 10 класса отделения "Пресня".

В этом году вечер встречи проходил еще более торжественно, ведь 1 сентября выпало на первую пятницу месяца, а значит, стало датой не только первого дня занятий для студентов, но и днем встречи тех, кто уже давно закончил школу,– выпускников МЭШ.
Мне посчастливилось окунуться в эту атмосферу дружбы и счастья, а также и самой принять участие в празднике. Мне удалось поработать на регистрации выпускников, а значит, я могла наблюдать за самыми важными моментами вечера – первыми мгновеньями встреч. Радостные возгласы, объятия, искренние улыбки… Как приятно возвращаться в школу, где тебя любят и ждут, теперь ты это точно знаешь! Для выпускников был организован праздничный концерт, состоящий как из выступлений-подарков нынешних студентов МЭШ, так и из номеров самих выпускников. Весь наш класс принял участие в вечере встречи: кто-то регистрировал выпускников, кто-то был волонтером, а некоторые участвовали в праздничном концерте. Этот теплый, дружный и веселый вечер останется в памяти надолго!»
Мамаева Юлия и студенты 10 класса отделения «Пресня»

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх