МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Теперь мы знаем, на что способны!

Теперь мы знаем, на что способны!

13 сентября 2017  15 сентября студенты 1-4 классов Одинцовского филиала МЭШ выехали в Мещерский парк на туристический слёт. Он проходил  под девизом «Мы сами  не знаем, на что способны».
Отличная погода создала хорошее настроение перед поездкой. Добравшись до места проведения слета, студенты были приятно удивлены – ПандаПарк сильно изменился! Все дорожки покрыты деревянными настилами, появилось множество новых аттракционов, кругом чистота и порядок.
Организационная часть прошла быстро и организованно. Студентов поделили по группам в зависимости от роста, опытные тренеры провели серьезный инструктаж. Процесс пошел! Мгновенно лес наполнился звуками восторга и радости, адреналин «зашкаливал» не только у участников, но и у педагогов. Пройдя один уровень, ребята по желанию могли выбрать еще более сложный уровень. И таких смельчаков было немало! Слёз страха и тех, кто отказался проходить этапы, не было. Расстраивались  по другой причине: студенты очень хотели пройти по более сложным этапам, но правила техники безопасности по причине недостаточного роста запрещали прохождение.
Главной целью слёта было оценить свои возможности на верёвочных преградах. И эта цель была достигнута: многим студентам с лёгкостью удалось пройти то, что в прошлом году казалось недоступным. Это и стало главной наградой для ребят.
Как говорится, «Дороже всех наград на свете победа над самим собой!»
Степанов Степан (1 класс): «Я прошел два этапа и хотел пройти еще более сложные, но мне не разрешили, т.к. я оказался маловат ростом.  Я расстроился. Буду ждать еще год, когда подрасту. Мне очень понравился этот слёт!»
Русаков Алексей (3 класс): «Я прошел всё, что смог. Иногда мне было страшно, но я это старался скрывать. Пересилить свой страх – это самое приятное. Я понял, что мои занятия дзюдо очень помогли мне на этапе».



Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх