МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

День знаний – светлый праздник!

День знаний – светлый праздник!

11 сентября 2017 "1 сентября на праздновании Дня знаний студенты разных классов испытывают самые разные чувства – и, в первую очередь, радость и грусть.
 
В этом году в День знаний я последний раз участвовал в Белом зале в праздничной ассамблее в качестве студента МЭШ. Эмоции переполняли меня, ведь это мой последний школьный год, а затем меня ожидает уже взрослая жизнь. Было немного грустно, но в то же время я полон сил, энтузиазма и энергии, потому что знаю, что в этот последний год нужно максимально выложиться и приложить все усилия, чтобы успешно закончить школу.
Еще я был очень рад, что нам с девочкой из первого класса выпала честь положить официальное начало новому учебному году и прозвонить в «первый звонок». Когда я узнал, что именно мне предстоит это сделать, на меня сразу нахлынули детские воспоминания. Я вспомнил, как мы ещё первоклашками также стояли в первом ряду в Белом зале с улыбками на лице в предвкушении тогда ещё неизвестного пути. В общем, эмоций и мыслей было много!

Нужно отметить, что ребята, выступавшие на сцене, все сделали, как надо: они смогли создать тёплую и праздничную атмосферу, смогли подарить всем зрителям позитивные эмоции, смогли с достоинством встретить новых, самых маленьких студентов нашей школы.

Первое сентября в МЭШ – это действительно праздник, светлый, радостный и тёплый. Ведь из года в год школа собирает вместе выпускников, учителей, студентов, родителей, и это огромная и любящая семья, частью которой ты уже никогда не перестанешь быть».
Немов Алексей, 11 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх