МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

8 сентября 2017 Студенты МЭШ отделения «Пресня» продолжают делиться впечатлениями от праздника 1 сентября.  Предоставим слово девятиклассникам.

«1 сентября в Московской экономической школе прошел традиционный День знаний!
Праздник получился очень ярким! Меня удивило большое число людей в Белом зале. Я не ожидал. С удовольствием стал ведущим праздничной ассамблеи! Это почетно и в тоже время очень ответственно для меня. Мне все очень понравилось!» Тупикин Владимир, 9 класс

«Мне понравился праздник 1 сентября. В академии, где я раньше училась, все было намного официальнее, на огромной сцене выступали люди из правительства России. В Московской экономической школе все проходит в более камерной, дружественной  атмосфере. Очень бы хотелось, чтобы не было уроков, ведь это же праздник!!!»
Монина Ася, 9 класс

«Первого сентября я оказалась в новой для себя школе, в новых условиях, с незнакомыми мне людьми. Сначала было очень непривычно, но с каждой минутой становилось все непринужденней. Мы отправились в Белый зал на торжественную ассамблею, посвященную Дню знаний! Ассамблея была очень увлекательной и интересной. Потом начались уроки, и я познакомилась с учителями, которые мне очень понравились. Я сразу поняла, что в будущем я полюблю эту школу!!!»
Нестерова Мария

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх