МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Голос» МЭШ на конкурсе TEEN VOICE!

«Голос» МЭШ на конкурсе TEEN VOICE!

12 мая 2017 Мы рады сообщить всему мэшевскому сообществу отличную новость: Прохаев Дмитрий, студент 5-го класса отделения «Пресня» МЭШ успешно представил нашу школу на вокальном конкурсе TEEN VOICE.

Первые шаги на большой сцене Дмитрию помогли сделать педагоги Института педагогических систем Хитарова Инга и Георгий Джалагония. Дима достойно выступил в третьем отборочном туре конкурса и занял третье место в номинации «Эстрадный вокал» средней возрастной группы.
Поздравляем Диму, желаем новых побед и исполнения заветной мечты!

«Я долго думал, что люблю больше всего... Наверное, петь любимые песни и сочинять мелодии!
В апреле я принял участие в международном вокальном конкурсе TEEN VOICE. Впервые в серьезном конкурсе, впервые вне стен школы! Меня потрясли ребята-участники! Все талантливые, доброжелательные, дружные! Многие девочки придумали себе сами сценические костюмы. Я ещё больше полюбил сцену, возможность выразить свои эмоции в песне. Я счастлив, что занял 3 место! Мама, папа и сестра Даша гордятся мной!
На следующий год я хочу продолжить заниматься со своими любимыми педагогами Георгием и Ингой!  Хочу изучать нотную грамоту в музыкальной школе. Вдруг у меня получится сочинить собственную музыку?! Я мечтаю участвовать в фестивалях и конкурсах и, может быть, сыграть в большом музыкальном спектакле!».
Прохаев Дмитрий, студент 5 класса МЭШ, призер международного вокального конкурса TEEN VOICE

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх