МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Поделись теплом своей души!

Поделись теплом своей души!

14 апреля 2017 Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, её назначение – отдавать. Все мы учимся это делать. Мы учимся быть добрыми, внимательными, неравнодушными, понимать беды других людей и не воспринимать их, как чужие.
9 апреля в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялся  благотворительный  концерт студентов Московской экономической школы «Музыка весны».
 
Дадим слово участникам концерта – студентам 7 класса отделения «Пресня», которые наиболее полно выразили настроение всех участников и зрителей.

«Все студенты МЭШ очень старались, готовились к выступлению, и концерт «Музыка весны» получился замечательный! Программа была разнообразна, на все вкусы. Среди нас был Матюхин Андрей, который в этом году стал стипендиатом Благотворительного фонда МЭШ, он играл на гобое. Я люблю выступать на школьных концертах, в этом я участвовал в четырех номерах: играл на гитаре и пел в хоре. Очень запомнилось выступление солиста московского театра Новая Опера Сергея Шеремета. Его выступление – это пример высокого профессионализма, творческого отношения к делу и уважительного к нам, начинающим артистам. Надеюсь, зрители получили много положительных эмоций и радости на долгое время. А еще мы все вместе сделали доброе дело – собрали средства в Благотворительный фонд МЭШ. Мы знаем, они будут направлены на помощь тем, кто в ней очень нуждается, и нашим стипендиатам!» Дроздов Андрей, 7 класс


          «9 апреля на благотворительном концерте в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе я пела в хоре МЭШ. Наш хор выступил очень хорошо. Мы не только  исполнили прекрасные песни, но и смогли поддержать душевный настрой на сцене и в зале. Мне очень понравился концерт, потому что он был разнообразным, в каждом номере чувствовалась наша позитивная энергия! Все деньги, собранные за билеты, пойдут на помощь тем, кому она действительно нужна. Концерт был очень важным событием для нашей школы, Я рада, что своим участием смогла помочь другим людям. Я считаю, что благотворительность – очень важная часть работы нашей школы. Быть добрым несложно. Надо просто захотеть помочь другому человеку и сделать всё, что от тебя зависит, чтобы он поверил в свои силы. Доброта – это особый язык, на котором не все могут разговаривать, и в МЭШ нас учат этому языку.
Дарите людям добро, счастье и радость!»
Езубова Екатерина, 7 класс

Мы благодарим всех, кто принял участие в концерте и кто был в тот вечер в зале. Всех, кто откликнулся на призыв внести свой вклад на программы Благотворительного фонда МЭШ.

СПАСИБО ВСЕМ!







Мы благодарим всех, кто  принял участие в концерте и кто был в тот вечер в зале. Всех, кто откликнулся на призыв внести свой вклад на программы Благотворительного фонда МЭШ.
Общая сумма пожертвований составила 354.450 рублей. Президент Благотворительного фонда МЭШ Н.Е. Рязанова внесла пожертвование в размере 80.000 рублей.
СПАСИБО ВСЕМ!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх