МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Открываем двери в будущее!

7 апреля 2017 В конце марта мы, студенты 11 класса отделения «Пресня» МЭШ, побывали на Дне открытых дверей в одном из самых престижных высших учебных заведений России –  МГИМО, в Международном институте энергетической политики и дипломатии (МИЭП).
    Студенты-волонтеры и преподаватели института с теплом и уважением относились к каждому заинтересованному абитуриенту, который подходил и задавал им вопросы.
В этот день мы узнали, что МИЭП подразделяется на несколько факультетов, а именно: международное право (МП), международные экономические отношения (МЭО), международная журналистика (МЖ). Отличие этих факультетов от обычных МП, МЭО и МЖ заключается в том, что на четвертом курсе в обязательном порядке студенты изучают структуру энергетической политики России и имеют возможность стажироваться в самых престижных энергетических компаниях России.
    Студентам 11 класса МЭШ были представлены учебные пособия для подготовки к внутренним экзаменам института (английский язык – обязательный, второй иностранный язык – дополнительный, необязательный).
    Встреча в МГИМО была не только познавательной, но и мотивирующей.
Шитова Дарья, 11 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх