МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Победила молодость!

6 февраля 2017 В день рожденья школы родилась команда!

1 февраля в День рождения школы в спортивном кластере  Одинцовского филиала всем зрителямзапомнился замечательный матч по волейболу.
На площадку вышли сборные команды 8-го и 9-го классов. Было сыграно 5 партий. Первые две встречи выиграли восьмиклассники и им показалось что дело сделано, но более старшие ребята проявили силу воли и сравняли счет в партиях 2:2. Пятая партия игралась очко в очко, но в концовке молодежь допустила меньше ошибок и вырвала победу!
Радости восьмиклассников не было конца. Как говорится – победила молодость. Приятно было наблюдать послематчевое рукопожатие и поздравления соперников. Да и о каких соперниках может идти речь, когда на глазах у зрителей рождалась сборная команда Одинцовского филиала по волейболу! Лучшими игроками матча, по мнению зрителей, были признаны Сурков Роман, Костенкова Дарья и Муцоев Александр.