МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

А мы нашли новых друзей! Где? На спортивной субботе в МЭШ!

1 февраля 2017 28 января в рамках проекта «Спортивные субботы в МЭШ» на футбольной площадке  встретились команды спортивного клуба «Очаково» и ДЮСШ «Московские Жирафы». Решили  сыграть товарищеский матч  среди игроков из 2 - 5 классов.

Команда хозяев поля вышла следующим составом: Покровский Дмитрий (вратарь), Зоар Джеймс (защитник), Зоар Роувен (защитник), Кузьмин Сергей (защитник), Нефедов Георгий (защитник), Гайдамака Егор (защитник), Чернышев Сергей (защитник), Нидзельский Пётр (нападающий), Атласов Тимофей (нападающий), Булгаков Тимофей (нападающий), Чан Ву Данг (нападающий).

В команде гостей  играли: Генералов Дмитрий (вратарь), Красавин Александр (защитник), Красавин Михаил (защитник), Котовский Егор (защитник), Яушев Яков (защитник), Сухорудченко Андрей (нападающий), Мухаммедсини Ясень (нападающий), Наказнов Харун (нападающий).

Руководили командами тренеры  спортивной школы Поливода Максим Геннадьевич и Лободанова Людмила Валерьевна.

Играли два тайма по 15 минут.
В первом тайме повела команда «Очаково», буквально ворвавшись в зону противников. Уходя на перерыв, команда ДЮСШ «Московские Жирафы» сравняла счет, и первый тайм закончился вничью 2:2.

Вся основная борьба ожидала болельщиков во втором тайме, и там уже события развивались гораздо интереснее. Ребята нашей школы не только показали яркую и сплоченную игру, но и вышли вперед, тем самым подтвердив свои бойцовские качества на поле.

Финальная сирена зафиксировала победу команды ДЮСШ «Московские Жирафы» со счетом 5:2.

В итоге результативные голы забивали Чан Ву Данг, Гайдамака Егор и Нидзельский Пётр.

Поздравляем победителей и участников товарищеской встречи!

А также хотим выразить благодарность родителям и болельщикам, которые всегда приезжают вместе с командами, поддерживают игроков и подсказывают  им.

Огромное спасибо всем  участникам и болельщикам за подаренный футбольный праздник.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу со спортивным клубом «Очаково»!