МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Сохраняем и продолжаем добрые традиции МЭШ

Сохраняем и продолжаем добрые традиции МЭШ

2 декабря 2016

«Мы, студенты 10 класса отделения «Пресня» уже третий год дружим и шефствуем над стипендиаткой Благотворительного фонда МЭШ – юной гимнасткой Николь Ермиловой в рамках программы «Дарите радость детям!».

И стало хорошей традицией приглашать Николь и других подшефных в гости на интересные и значимые события нашей школы.

В прошлом году Николь выступала с показательными выступлениями на спортивном празднике в начальной школе и приезжала на наш новогодний спектакль.

И когда мы узнали про готовящийся благотворительный спортивный праздник «Игры народов мира», у нас не было сомнений, что Николь должна быть приглашена на него. Она с радостью приняла наше предложение. По ее словам, она очень любит приезжать в МЭШ, так как это необычная и замечательная школа, где очень добрые и талантливые дети.

30 ноября Николь вместе с ребятами из 5, 7, 8 классов МЭШ приняла участие в эстафетах и спортивных играх народов мира. Она была одной из самых младших участников праздника, но она очень старалась выполнять все правильно и не подвести команду. Очень ей понравились выступление команд девочек по чирлидингу.

Когда праздник закончился, мы пригласили Николь в класс и вручили ей подарок, подготовленный специально к нашей встрече. Нам было очень приятно видеть счастливые глаза Николь, так как подарок ей очень понравился.

Наша дружба будет продолжаться, ведь это так здорово – дарить радость и доброту другим людям!»
Малышева Мария, 10 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх