МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Съездили в гости – вернулись с кубком!

Съездили в гости – вернулись с кубком!

28 ноября 2016

26 ноября, в субботу, команда нашей школы была приглашена на товарищеский турнир по мини-футболу в школу «Мир знаний» (поселок Петрово-Дальнее).                                  
 
В турнире принимали участие команды школы «Мир знаний», Русско-английской школы, школы «Рублевка»  и команда ДЮСШ «Московские Жирафы» Одинцовского филиала МЭШ.

 Воспитанники Севостьянова Алексея Владимировича  приехали на турнир в составе: Броян Александр, Большаков Иван, Молчанов Никон, Кравцов Степан, Головатый Даниил и Фендриков  Петр.

В первом матче наши футболисты обыграли хозяев турнира школу «Мир знаний» со счётом 5:3, продемонстрировав красивый, не по годам техничный футбол. Особенно в этой игре специалисты и комментаторы матча отметили Большакова Ивана, забившего красивые голы и сделавшего много технико-тактических действий, Молчанова Никона и Кравцова Степана, не раз срывавших бурю аплодисментов своей игрой.

В финальной игре за первое место футболисты МЭШ встречались с Русско-английской школой. Основное время победителя не выявило, и матч закончился со счетом 0:0. Хоть игра прошла без голов, зрители увидели фантастическую игру с десятками опасных моментов с обеих сторон!
Спасибо нашему вратарю, Брояну Александру, который держал свои ворота в неприкосновенности, и Агурееву Владимиру, самоотверженно игравшему в защите.

Все решилось в серии послематчевых пенальти, в которой сильней оказались наши соперники. По итогам турнира наша команда заняла 2 место и уехала с заслуженным кубком в руках!

Поздравляем юных спортсменов! Желаем дальнейших побед!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх