МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Спектакль «Сотворившая чудо» - это чудо театрального искусства!

Спектакль «Сотворившая чудо» - это чудо театрального искусства!

22 ноября 2016

Мы, студенты 4 класса Одинцовского филиала, хотим поделиться своими впечатлениями о посещении спектакля «Сотворившая чудо» в Российском  молодежном театре.

Савельева Валерия. «Этот спектакль о глухонемой и слепой девочке. Родители ее очень любили, жалели и все разрешали ей. Девочка росла капризной, избалованной и невоспитанной. Подрастая, она становилась невыносимой, неуправляемой и ее собирались сдать в приют. Последняя надежда была на няню, которую пригласили к девочке по рекомендации. Это няня сотворила чудо, научив девочку языку слепых».

Белоглазова Дарья. «В основу этого спектакля легла реальная история женщины- американской писательницы, лектора Элен Келлер, которая в возрасте полутора лет перенесла воспаление мозга и стала слепой и глухонемой. С помощью няни она научилась говорить, читать, ездить на велосипеде и даже плавать. Главная мысль этого спектакля - любовь не является подобием жалости и вседозволенности. Любовь - это требование большего и вера в возможности человека».

Чернова Анна. «Для меня этот спектакль оказался не только интересным, но и очень познавательным. Он дал мне возможность задуматься о своем поведении».

Степанян Лариса. «Посмотрев спектакль, я поняла, что человек, научившись преодолевать маленькую трудность, сможет справиться и с большими трудностями».

Спектакль произвел на нас огромное впечатление! В последней сцене трудно было удержаться от слез. После окончания спектакля зал стоя аплодировал артистам минут 15. Советуем всем посмотреть этот спектакль, вы не пожалеете!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх