МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Мяч в игре над сеткой

Мяч в игре над сеткой

27 октября 2016

С 17 по 28 октября в отделении «Пресня» прошли соревнования по спортивным играм. Юношам 7 – 10 классов была предоставлена возможность проявить своё мастерство в волейболе, а девушки соперничали на площадке в пионерболе.

Во вторник встретились команды девочек 6 и 8 классов. В упорной борьбе победу одержали младшие студентки, отразив мощные атаки лидеров-восьмиклассниц Жуковой Лилии и Матюшиной Марины. Несмотря на преимущество соперниц в росте, капитан шестиклассниц Магина Анастасия проводила своевременные замены, тем самым сохраняла высокий темп игры, что позволило лидерам команды – Илясовой Алисе и Брусиловой Анне – использовать свои сильные стороны.

В матче по волейболу среди юношей 9 –10 классов победили старшие ребята со счетом 2:0. Эффективная игра Михайлова Игоря, Василькова Никиты и Немова Алексея не давала возможности соперникам прийти в себя, а мощные подачи Авдаляна Георгия довершили разгром. Также хочется отметить Корневу Дарью, которая вышла на площадку, чтобы помочь команде, заменяя не готовых к игре мальчишек. В девятом классе неплохую игру показали Магин Геннадий и Брайович Дмитрий.

26 октября встречались команды девушек 7 и 9 классов. Семиклассницы одержали уверенную победу 2:0 и стали победительницами турнира. В команде чемпионок отличились Данилины Полина и Дарья, Ханафеева Милана и Хватова Василиса, а у их соперниц хочется отметить Аширову Наталью и Ищенко Полину.

В матче по волейболу среди юношей 9 и 8 классов победу одержали девятиклассники, хотя неожиданно слаженно и сплоченно выступила команда 8 класса. Ребятам просто не хватило опыта, но все еще будет реализовано в очередных встречах. Отлично смотрелись на волейбольной площадке Обуханич Эрнест, Тупикин Владимир, Кущев Егор и Исаев Роман.

Закончилась только первая четверть, а это значит, что ещё много спортивных стартов будет впереди.

Желаем удачи! Играйте в спортивные игры!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх