МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Помоги преодолеть недуг!

Помоги преодолеть недуг!

24 октября 2016

«О благотворительном концерте в центре "Преодоление" рассказывают семиклассники отделения "Пресня".

"20 октября мы вновь ездили в реабилитационный центр «Преодоление», где выступали с концертом для пациентов центра. Мы подготовили разнообразные номера: читали стихи, танцевали, пели и играли на музыкальных инструментах. Я играла на флейте: исполняла «Рондо» И.С. Баха. И хотя я не впервые была в центре «Преодоление», но сильно волновалась. Мне хотелось доставить радость больным людям, ведь их жизнь сильно отличается от нашей. Я счастлива, что моё выступление понравилось зрителям. После концерта одна женщина подошла ко мне и сказала, что ей очень понравился именно мой номер. Было так приятно это слышать!
Хочется надеяться, что своими выступлениями мы поднимаем настроение больным людям, в жизнях которых бывает не так много радостных дней».
Данилина Даша, 7 класс

«20 октября я вместе с другими студентами нашей школы ездила выступать в реабилитационном центре «Преодоление». Обстановка была очень спокойная и немного даже домашняя, потому что было не так много людей, и поэтому мы почти не волновались. Лично я выступала там всего лишь второй раз. Мне показалось, что мы с нашими ребятами выступили достаточно хорошо, хотя, конечно, можно было еще лучше исполнить наш номер. Мне очень понравился танец мальчиков моего 7 класса. Мне показалось, что все, даже самые маленькие участники концерта, очень старались. И потому все получилось так душевно».  Данилина Полина, 7 класс

«20 октября часть нашего класса ездила в центр «Преодоление», где лечатся люди с тяжелыми заболеваниями. Мы подготовили для них концертную программу. Я считаю, что у нас все получилось, все выступили отлично. Мне понравились абсолютно все номера, они были яркими и выразительными. Мы с моим другом Мишей подготовили танец под песню «You don’t know», Eminem, 50 cent. Я считаю, что у нас все получилось и номер получился достойный. Надеюсь, пациентам центра «Преодоление» понравился наш концерт и они получили капельку радости. В конце встречи мы сделали групповое фото на память всем – и пациентам «Преодоления», и нам, семиклассникам».

Дельцов Даниил, 7 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх